FlexiStyle (1.2.5) - en to es translation catalogue (66 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Register
es: Registro

en: Content
es: Contenido

en: Search
es: Buscar

en: None
es: Ninguno

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Help
es: Ayuda

en: 1 Hour
es: 1 hour

en: Icons
es: Iconos

en: Last post
es: Último envío

en: Page title
es: Título de la página

en: Page
es: Página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Forum
es: Foro

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Topics
es: Temas

en: Posts
es: Envíos

en: Content Bottom
es: Fondo del Contenido

en: Global Settings
es: Opciones Globales

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Sticky
es: Fijo en cabeza de las listas

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Featured
es: Destacado

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Fonts
es: Fuentes

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: mobile
es: móvil

en: Pagination
es: Paginación

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal

en: wide
es: amplio

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Footer links
es: Enlaces de pies de página

en: Current page
es: Página actual

en: Highlighted
es: Destacado

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: Previous page
es: Página anterior

en: Footer First
es: Primer pie

en: Footer Second
es: Segundo pie

en: Footer Third
es: Tercer pie

en: Last page
es: Última página

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: First page
es: Primera página

en: narrow
es: estrecho

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario

en: Password reset instructions will be sent to your registered email address.
es: Las instrucciones para restablecer la clave se enviarán a la dirección de correo electrónico con la que se registró como usuario.

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key

en: Search form (narrow)
es: Formulario de búsqueda (estrecho)
