FlexiStyle (1.4.2) - en to ru translation catalogue (64 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Search
ru: Поиск

en: None
ru: Нет

en: Password
ru: Пароль

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Default
ru: По умолчанию

en: Last post
ru: Последняя публикация

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Forum
ru: Форум

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Banner
ru: Баннер

en: Topics
ru: Темы

en: Posts
ru: Сообщения

en: Content Bottom
ru: Контент Снизу

en: Global Settings
ru: Глобальные настройки

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Featured
ru: Популярное

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: mobile
ru: Мобильный

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: wide
ru: широкий

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Footer links
ru: Ссылки подвала

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Footer First
ru: Подвал 1

en: Footer Second
ru: Подвал 2

en: Footer Third
ru: Подвал 3

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Primary menu
ru: Основное меню

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Username or email address
ru: Имя пользователя или email-адрес

en: First page
ru: Первая страница

en: narrow
ru: узкий

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Go to page @key
ru: Перейти на страницу @key

en: Search form (narrow)
ru: Форма поиска (узкая)
