Flexible (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Highlighted
es: Destacado

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Submitted by !author_name on !date
es: Enviado por !author_name el !date
