Flexible Access (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Description
de: Beschreibung

en: Public
de: Öffentlich

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Weight
de: Gewichtung

en: installed
de: installiert

en: Field
de: Feld

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: Update
de: Aktualisieren

en: View
de: Ansicht

en: Machine name
de: Systemname

en: Member
de: Mitglied

en: Dependency
de: Abhängigkeit

en: available
de: Verfügbar

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
de: Während der Verarbeitung von @operation ist ein Fehler aufgetreten mit den Argumenten: @args

en: View @label content
de: Inhalte von @label anzeigen

en: Updating Group Content...
de: Gruppeninhalt wird aktualisiert ...

en: Updating group content (@id)
de: Aktualisierung von Gruppeninhalt (@id)

en: Created new example %label.
de: Neues Beispiel %label erstellt.

en: Updated example %label.
de: Beispiel %label aktualisiert.
