Flexible Access (1.0.0-beta2) - en to id translation catalogue (17 entries)

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi

en: Description
id: Deskripsi

en: Public
id: Publik

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: - None -
id: - Tiada -

en: Weight
id: Bobot

en: Field
id: Bidang

en: Default
id: Bawaan

en: Update
id: Perbarui

en: View
id: Lihat

en: Text
id: Teks

en: Community
id: Komunitas

en: Information
id: Informasi

en: Machine name
id: Nama mesin

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args
