Flexible Daterange (8.x-1.0-alpha1) - en to pt translation catalogue (10 entries)

en: Yes
pt: Sim

en: No
pt: Não

en: Default
pt: Padrão

en: Interval
pt: Intervalo

en: Default value
pt: Valor padrão

en: Default start date type
pt: Tipo padrão para data de início

en: Default start date value
pt: Valor padrão para data de início

en: Default end date type
pt: Tipo padrão para data de encerramento

en: Default end date value
pt: Valor padrão para data de encerramento

en: Date and time range
pt: Intervalo de data e hora
