Flexible Daterange (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Yes
es: Sí

en: Default
es: Por defecto

en: Interval
es: Intervalo

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Default start date type
es: Tipo predeterminado de fecha de inicio

en: Default start date value
es: Valor predeterminado de fecha de inicio

en: Default end date type
es: Tipo de fecha de finalización predeterminada

en: Default end date value
es: Valor predeterminado de fecha de finalización

en: End date value
es: Valor de fecha de finalización

en: Date and time range
es: Rango de fecha y hora
