Flexible Daterange (8.x-1.1) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Yes
fr: Oui

en: No
fr: Non

en: Default
fr: Par défaut

en: Interval
fr: Intervalle

en: Default value
fr: Valeur par défaut

en: Default start date type
fr: Type de date de début par défaut

en: Default start date value
fr: Valeur de la date de début par défaut

en: Default end date type
fr: Type de date de fin par défaut

en: Default end date value
fr: Valeur de la date de fin par défaut

en: End date value
fr: Valeur de la date de fin

en: Date and time range
fr: Intervalles de dates et heures
