Flexible Views (2.1.1) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: None
de: Keine

en: Field
de: Feld

en: Views
de: Ansichten

en: Separator
de: Trennzeichen

en: Sortable
de: Sortierbar

en: Align
de: Ausrichten

en: Columns
de: Spalten

en: Default order
de: Standard-Reihenfolge

en: About
de: Über

en: Column
de: Spalte

en: Default sort
de: Standardsortierung

en: sort by @s
de: Nach @s sortieren

en: Override normal sorting if click sorting is used
de: Normale Sortierung übersteuern, wenn die Klick-Sortierung verwendet wird.

en: Enable Drupal style "sticky" table headers (Javascript)
de: Spaltenüberschriften beim Scrollen mitführen (Javascript)

en: Show the empty text in the table
de: Leeren Text in der Tabelle anzeigen.

en: Hide empty columns
de: Leere Spalten ausblenden

en: Hide empty column
de: Leere Spalten ausblenden

en: Responsive
de: Responsiv

en: Caption for the table
de: Tabellenbeschriftung

en: Summary title
de: Titel der Zusammenfassung

en: Table description
de: Tabellen-Beschreibung

en: Columns name
de: Spaltenname

en: Columns info
de: Spalteninfo

en: Column info
de: Spalteninfo
