Flexiform (2.0.0-alpha4) - en to hi translation catalogue (39 entries)

en: Forms
hi: प्रपत्र

en: Pages
hi: पृष्ठ

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Email address
hi: ई-मेल पता

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Response
hi: उत्तर

en: Password
hi: कूटशब्द

en: Weight
hi: मान

en: Label
hi: लेबल

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Path
hi: मार्ग

en: Region
hi: क्षेत्र

en: Component
hi: अंग

en: ID
hi: आईडी

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Continue
hi: जारी रखें

en: Page Title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Operation
hi: काम

en: Rules
hi: नियम

en: Entity
hi: इकाई

en: Plugin
hi: प्लगइन

en: - Select -
hi: - चुनें -

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: Bundle
hi: पोटली

en: Machine-readable name
hi: मशीन पठनीय नाम

en: Entity ID
hi: इकाई आईडी

en: Current password
hi: वर्तमान पासवर्ड

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन

en: Label display for @title
hi: @title के लिए लेबल प्रदर्शन

en: Parents for @title
hi: @title के लिए पेरंट्स

en: Entity label
hi: entity उपनाम

en: Remove @title
hi: @title हटाए

en: Context assignments
hi: संदर्भ  के कार्य
