Flex Slider (8.x-2.0-rc2) - en to ur translation catalogue (12 entries)

en: Slideshow
ur: سلائڈ شو

en: Delete
ur: حذف کریں

en: List
ur: فہرست

en: On
ur: آن

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: Default
ur: طے شدہ

en: Move
ur: منتقل

en: ID
ur: شناخت

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی
