Flex Slider (8.x-2.0) - en to de translation catalogue (40 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: List
de: Liste

en: On
de: An

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: None
de: Keine

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: Move
de: Verschieben

en: Sync
de: Synchronisierung

en: Element ID
de: Element-ID

en: Advanced settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Options
de: Optionen

en: Vertical
de: Vertikal

en: Default settings
de: Standardeinstellungen

en: Off
de: Aus

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Selector
de: Selektor

en: Fade
de: Überblenden

en: Animation Speed
de: Animationsgeschwindigkeit

en: Reverse
de: Umkehren

en: Enable debug mode
de: Debug-Modus einschalten

en: Advanced Options
de: Erweiterte Optionen

en: Apply
de: Anwenden

en: Thumbnails
de: Miniaturansichten

en: Image title
de: Bildtitel

en: Machine name
de: Systemname

en: About
de: Über

en: Namespace
de: Namensraum

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: Easing
de: Fließender Übergang

en: Terminology
de: Terminologie

en: Slideshow speed
de: Slideshow-Geschwindigkeit

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Use CSS
de: CSS verwenden

en: Pause the slideshow when interacting with control elements.
de: Die Slideshow anhalten, wenn mit Steuerelementen interagiert wird.

en: Caption Field
de: Bildbeschriftungsfeld

en: Pause the slideshow when hovering over slider, then resume when no longer hovering.
de: Die Slideshow anhalten, wenn mit dem Mauszeiger über den Slider gefahren wird. Weitermachen, wenn der Mauszeiger entfernt wird.

en: Fallback to default optionset.
de: Fallback zum Standardoptionssatz.
