Flickity Carousel (8.x-2.0) - en to fr translation catalogue (17 entries)

en: Delete
fr: Supprimer

en: Group
fr: Groupe

en: Delete group
fr: Supprimer le groupe

en: Edit
fr: Modifier

en: Settings
fr: Paramètres

en: Default
fr: Par défaut

en: ID
fr: Identifiant (ID)

en: Group name
fr: Nom du groupe

en: Edit group
fr: Modifier le groupe

en: Add group
fr: Ajouter un groupe

en: Add new group
fr: Ajouter un nouveau groupe

en: Resize
fr: Redimensionner

en: Accessibility
fr: Accessibilité

en: Draggable
fr: Glissable

en: Auto play
fr: Lecture automatique

en: Right to left
fr: De droite à gauche

en: Lazy load
fr: Chargement à la demande
