Flickr Integration Suite (1.0.3) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Flickr API Key
es: Clave API de Flickr

en: Yes
es: Sí

en: 1 hour
es: 1 hora

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Photos
es: Fotos

en: 1 day
es: Un día

en: 5 minutes
es: 5 minutos

en: 10 minutes
es: 10 minutos

en: 15 minutes
es: 15 minutos

en: 30 minutes
es: 30 minutos

en: 45 minutes
es: 45 minutos

en: 3 hours
es: 3 horas

en: 6 hours
es: 6 horas

en: 1 minute
es: 1 minuto

en: 12 hours
es: 12 horas

en: 3 minutes
es: 3 minutos

en: About
es: Acerca de

en: Videos
es: Vídeos

en: Media type
es: Tipos multimedia

en: no caching
es: no poner en caché
