FlipClock.js (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Date
de: Datum

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Other
de: Weitere

en: Installed
de: Installiert

en: Clock
de: Uhr

en: Auto play
de: Automatische Wiedergabe

en: Auto start
de: Automatischer Start
