FlipClock.js (8.x-1.0) - en to id translation catalogue (6 entries)

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Date
id: Tanggal

en: Not found
id: Tidak ditemukan

en: Other
id: Lainnya

en: Installed
id: Terinstal
