Flot (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (63 entries)

en: Yes
es: Sí

en: Categories
es: Categorías

en: Size
es: Tamaño

en: No data
es: Sin datos

en: Image
es: Imagen

en: Field
es: Campo

en: Label
es: Etiqueta

en: Top
es: Superior

en: Format
es: Formato

en: Points
es: Puntos

en: Year
es: Año

en: Date format
es: Formato de fecha

en: Bottom
es: Inferior

en: Count
es: Número

en: Maximum
es: Máximo

en: Line
es: Línea

en: Month
es: Mes

en: Day
es: Día

en: January
es: Enero

en: February
es: Febrero

en: March
es: Marzo

en: April
es: Abril

en: May
es: Mayo

en: June
es: Junio

en: Quality
es: Calidad

en: Background color
es: Color de fondo

en: Pressure
es: Presión

en: Position
es: Posición

en: Threshold
es: Umbral

en: Function
es: Función

en: Germany
es: Alemania

en: Labels
es: Etiquetas

en: Denmark
es: Dinamarca

en: Norway
es: Noruega

en: Russia
es: Rusia

en: Sweden
es: Suecia

en: United Kingdom
es: Reino Unido

en: United States
es: Estados Unidos

en: Hour
es: Hora

en: Granularity
es: Nivel de detalle

en: Lines
es: Líneas

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Selection
es: Selección

en: 3 hours
es: 3 horas

en: 6 hours
es: 6 horas

en: Minimum
es: Mínimo

en: Raw value
es: valor sin filtrar

en: Resize
es: Redimensionar

en: 12 hours
es: 12 horas

en: Columns
es: Columnas

en: About
es: Acerca de

en: milliseconds
es: milisegundos

en: UK
es: GB

en: Canvas
es: Lienzo

en: Sum
es: Suma

en: Legend
es: Rótulo

en: Point
es: Punto

en: Visitors
es: Visitantes

en: Clear selection
es: Borrar selección

en: Libraries
es: Bibliotecas

en: Background opacity
es: Opacidad del fondo

en: Default Options
es: Opciones por defecto
