Flow (automation) (1.0.0-beta2) - en to hi translation catalogue (35 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Type
hi: प्रकार

en: Subject
hi: विषय

en: Confirm
hi: सुनिश्चित

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Enable
hi: सक्रीय करें

en: Disable
hi: असक्रीय करें

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Weight
hi: मान

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: View
hi: देखें

en: Display
hi: प्रदर्शन

en: ID
hi: आईडी

en: Active
hi: सक्रिय

en: Field name
hi: फील्ड का नाम

en: Mode
hi: प्रकार

en: Method
hi: तरीका

en: Other
hi: अन्य

en: Edit view
hi: दृश्य सम्पादन

en: Cron settings
hi: क्रॉन सेटिंग्स

en: Task
hi: कार्य

en: Source
hi: स्रोत

en: Tasks
hi: कार्य

en: Source field
hi: स्रोत क्षेत्र

en: - Select -
hi: - चुनें -

en: Bundle
hi: पोटली

en: Entity ID
hi: इकाई आईडी

en: Third party settings
hi: तीसरी पार्टी सेटिंग

en: Reference method
hi: संदर्भ विधि

en: Target entity type
hi: लक्ष्य इकाई प्रकार
