Flow (automation) (1.0.0-beta5) - en to de translation catalogue (47 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Subject
de: Betreff

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Display
de: Anzeige

en: Active
de: Aktiv

en: Field name
de: Feldname

en: Mode
de: Modus

en: Method
de: Methode

en: Other
de: Weitere

en: Edit view
de: Ansicht bearbeiten

en: Arguments
de: Argumente

en: Cron settings
de: Cron-Einstellungen

en: Task
de: Aufgabe

en: Do nothing
de: Nichts machen

en: Source
de: Quelle

en: New content
de: Neuer Inhalt

en: Tasks
de: Aufgaben

en: Source field
de: Ursprungsfeld

en: New content settings
de: Einstellungen für neue Inhalte

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Target
de: Ziel

en: Add task
de: Aufgabe hinzufügen

en: Loaded content
de: Geladener Inhalt

en: Bundle
de: Subtyp

en: Reference field
de: Referenz-Feld

en: Entity ID
de: Entitäts-ID

en: Flow
de: Fluss

en: Access check
de: Zugriffsprüfung

en: Field machine name
de: Feld -Systemname

en: Third party settings
de: Einstellungen von Drittanbietern

en: Reference method
de: Referenzmethode

en: Target entity type
de: Ziel-Entitätstyp

en: Tokens are allowed.
de: Token sind erlaubt

en: You don't have permission to manage this configuration.
de: Sie haben nicht die erforderliche Berechtigung um diese Konfiguration bearbeiten zu können.
