Fluent (1.0.5) - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Article
ru: Статья

en: On
ru: Вкл

en: Tags
ru: Теги

en: Image
ru: Изображение

en: Audio
ru: Аудио

en: Off
ru: Выкл

en: Custom
ru: Собственная

en: Comment
ru: Комментарий

en: back
ru: назад

en: Video
ru: Видео

en: Document
ru: Документ

en: test
ru: тест

en: Paragraph
ru: Параграф

en: Boolean field
ru: Булево поле

en: Timestamp field
ru: Поле отметки времени

en: List field
ru: Отображение

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: Link field
ru: Поле ссылки

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Paragraphs
ru: Параграфы

en: Default comments
ru: Комментарии по умолчанию

en: Allows commenting on content
ru: Позволить комментирование материалов

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: Use local images for reusable media.
ru: Используйте локальные изображения для используемых повторно медиа.

en: A locally hosted audio file.
ru: Локально размещаемый аудиофайл.

en: A locally hosted video file.
ru: Локально размещаемый видеофайл.

en: An uploaded file or document, such as a PDF.
ru: Загруженный файл или документ, такой как PDF.
