Flysystem (2.2.0-beta2) - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: Settings
ru: Настройки

en: Sync
ru: Синхронизация

en: Error generating image.
ru: Ошибка генерации изображения.

en: Unable to generate the derived image located at %path.
ru: Невозможно создать заданное изображение в %path.

en: Error generating image, missing source file.
ru: Ошибка генерирования изображения, отсутствует исходный файл.

en: Source image at %source_image_path not found while trying to generate derivative image at %derivative_path.
ru: Во время попытки генерирования производного изображения в %derivative_path исходное изображение %source_image_path не найдено.

en: Completed @current step of @total.
ru: Завершен @current шаг из @total.
