Flysystem (2.3.0-rc2) - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Settings
fr: Paramètres

en: Field
fr: Champ

en: Add content
fr: Ajouter du contenu

en: Migrate
fr: Migrer

en: Entity type
fr: Type d'entité

en: Error generating image.
fr: Erreur de génération d'image.

en: Unable to generate the derived image located at %path.
fr: Impossible de générer l'image dérivée dont l'emplacement est %path.

en: Error generating image, missing source file.
fr: Erreur de génération d'image, le fichier source est manquant.

en: Source image at %source_image_path not found while trying to generate derivative image at %derivative_path.
fr: L'image source (%source_image_path) n'a pas été trouvée lors de la tentative de création d'un dérivé (%derivative_path).

en: Completed @current step of @total.
fr: @current sur @total étape(s) terminées.
