Focal Point (2.1.0) - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: File not found.
ru: Файл не найден.

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Media
ru: Мультимедиа

en: About
ru: Информация

en: Progress indicator
ru: Индикатор прогресса

en: Preview image style
ru: Стиль изображения при предпросмотре

en: Preview link
ru: Ссылка на предпросмотр

en: Focal Point
ru: Точка фокуса

en: Focal Point Preview
ru: Предпросмотр точки фокуса

en: Focal point
ru: Точка фокуса

en: Focal point settings
ru: Настройки точки фокуса

en: Focal Point Scale and Crop
ru: Масштабировать и обрезать с учётом точки фокуса

en: Display preview link
ru: Отображать ссылку для предпросмотра

en: Default focal point value
ru: Значение точки фокуса по умолчанию

en: Image (Focal Point)
ru: Изображение (Точка фокуса)

en: Images preview
ru: Предпросмотр изображения
