FolderShare (8.x-1.2) - en to ru translation catalogue (129 entries)

en: Forms
ru: Формы

en: plugin
ru: плагин

en: Status
ru: Статус

en: Administer
ru: Управлять

en: Delete
ru: Удалить

en: Author
ru: Автор

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: Administration
ru: Администрирование

en: Comments
ru: Комментарии

en: unknown
ru: неизвестный

en: Recommendations
ru: Рекомендации

en: Download
ru: Скачать

en: view
ru: представление

en: updated
ru: обновлено

en: created
ru: создано

en: File
ru: Файл

en: Edit
ru: Редактировать

en: Size
ru: Размер

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Message
ru: Сообщение

en: Image
ru: Изображение

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Move
ru: Перенести

en: Open
ru: Открыть

en: Archive
ru: Архив

en: Views
ru: Представление

en: Add
ru: Добавить

en: View
ru: Просмотр

en: Path
ru: Путь

en: Rename
ru: Переименовать

en: Total
ru: Итого

en: Advanced search
ru: Расширенный поиск

en: Upload
ru: Закачать

en: User
ru: Пользователь

en: Files
ru: Файлы

en: file
ru: файл

en: Created
ru: Создано

en: All
ru: Все

en: Not found
ru: Не найдено

en: New folder
ru: Новая папка

en: Creation date
ru: Дата создания

en: Comment
ru: Комментарий

en: Filter
ru: Фильтр

en: Fields
ru: Поля

en: item
ru: пункт

en: items
ru: объектов

en: Delete all
ru: Удалить все

en: Media
ru: Мультимедиа

en: help
ru: справка

en: Desc
ru: По убыванию

en: Owner
ru: Владелец

en: added
ru: добавлено

en: All files
ru: Все файлы

en: Close
ru: Закрыть

en: fields
ru: поля

en: Folders
ru: Папки

en: Folder
ru: Папка

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Created date
ru: Дата создания

en: Share
ru: Поделиться

en: Modified
ru: Изменено

en: Change
ru: Изменить

en: menu
ru: меню

en: This cannot be undone.
ru: Это действие не может быть отменено.

en: Lists
ru: Списки

en: None.
ru: Нет.

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Duplicate
ru: Дубликат

en: Changed
ru: Изменение

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: image
ru: изображение

en: images
ru: изображения

en: Personal files
ru: Личные файлы

en: Copy
ru: Копировать

en: Menus
ru: Меню

en: Directories
ru: Папки

en: Services
ru: Службы

en: Usage
ru: Использование

en: Restore
ru: Восстановить

en: Modified date
ru: Измененная дата

en: Offset
ru: Пропустить

en: deleted
ru: удалено

en: About
ru: Информация

en: Release
ru: Версия

en: Done.
ru: Готово.

en: changed
ru: изменено

en: Scheduled time
ru: Запланированное время

en: Delete...
ru: Удалить...

en: Uses
ru: Использование

en: MIME type
ru: MIME-тип

en: File system
ru: Файловая система

en: Search index
ru: Поисковый индекс

en: User autocomplete
ru: Автозаполнение пользователя

en: Callback
ru: Обратный вызов

en: Displays
ru: Отображения

en: Created year + month
ru: Год и месяц создания

en: Created year
ru: Год создания

en: Created month
ru: Месяц создания

en: Created day
ru: День создания

en: Created week
ru: Неделя создания

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: folder
ru: папка

en: 1 byte | @count bytes
ru[0]: @count байт
ru[1]: @count байта
ru[2]: @count[2] байт

en: Interface
ru: Интерфейс

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Search...
ru: Поиск...

en: Public files
ru: Общие файлы

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: media
ru: медиа

en: Task ID
ru: ID задачи

en: Bytes
ru: Байт

en: Asc
ru: По возрастанию

en: files
ru: файлы

en: Master
ru: Основной

en: Your search used too many AND/OR expressions. Only the first @count terms were included in this search.
ru: Ваш поиск использовал слишком много и / или выражений. Только первые @count условия были включены в этот поиск.

en: Search result highlighting input
ru: Подсвеченный ввод в результатах поиска

en: Manage services
ru: Настройка сервисов

en: Updated @time ago
ru: Обновлено @time назад

en: Cancel and close
ru: Отменить и закрыть
