Font Awesome Icons (8.x-2.18) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Title
es: Título

en: Size
es: Tamaño

en: None
es: Ninguno

en: Default
es: Por defecto

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: Icon Settings
es: Ajustes del icono

en: Icons
es: Iconos

en: Up
es: Arriba

en: Scale
es: Escala

en: Not installed
es: No instalado

en: Down
es: Abajo

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Style
es: Estilo

en: Solid
es: Sólido

en: Animation
es: Animación

en: Light
es: Fina

en: Rotate
es: Girar

en: more information
es: más información

en: Extra Small
es: Diminuta

en: Icon Name
es: Nombre del icono
