Force Password Change (2.0.1) - en to ur translation catalogue (9 entries)

en: weight
ur: وزن

en: Request new password via e-mail.
ur: برقی ڈاک کے ذریعہ نئے نجی لفظ کی درخواست کریں۔

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Username
ur: اسم صارف

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Weight
ur: وزن

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔
