Formatter Field (8.x-1.0) - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Settings
fr: Paramètres

en: Field
fr: Champ

en: Default
fr: Par défaut

en: General
fr: Général

en: Default value
fr: Valeur par défaut

en: Formatter
fr: Outil de mise en forme

en: - Hidden -
fr: - Masqué -

en: Formatter settings
fr: Paramétrage de l'outil de mise en forme

en: Field types
fr: Types de champs
