Formatter Suite (2.0.1) - en to es translation catalogue (44 entries)

en: title
es: título

en: size
es: tamaño

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Download
es: Descargar

en: None
es: Ninguno

en: never
es: nunca

en: Updated
es: Actualizado

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Separator
es: Separador

en: Custom
es: Personalizado

en: Last login
es: Ultima identificación

en: Original image
es: Imagen original

en: dimensions
es: dimensiones

en: Background color
es: Color de fondo

en: User's ID
es: ID del usuario

en: User's email address
es: Dirección de correo electrónico del usuario

en: Red
es: Rojo

en: Link style
es: Estilo de enlace

en: Superscript
es: Superíndice

en: Percentage
es: Porcentaje

en: by
es: por

en: Space
es: Espacio

en: About
es: Acerca de

en: No link
es: Sin enlace

en: Maximum height
es: Alto máximo

en: Maximum width
es: Ancho máximo

en: Decimal point
es: Coma decimal

en: Comma
es: Coma

en: Uses
es: Usos

en: MIME type
es: Tipo MIME

en: Link title
es: Título de enlace

en: Custom text
es: Texto personalizado

en: Numbered list
es: Lista numerada

en: Author information
es: Información del autor

en: Show description
es: Mostrar descripción

en: Since
es: Desde

en: No value
es: Sin valor

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Plus sign
es: Signo más

en: Apostrophe
es: Apóstrofe

en: Thin space
es: Espacio pequeño

en: Link to the entity
es: Enlace a la entidad
