Formatter Suite (2.1.0) - en to de translation catalogue (54 entries)

en: title
de: Titel

en: size
de: Größe

en: Email address
de: E-Mail-Adresse

en: Download
de: Herunterladen

en: None
de: Keine

en: never
de: nie

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Email
de: E-Mail

en: Created
de: Erstellt

en: Separator
de: Trennzeichen

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Last login
de: Letzte Anmeldung

en: Original image
de: Originalbild

en: dimensions
de: Maße

en: Background color
de: Hintergrundfarbe

en: User's ID
de: Die ID des Benutzers

en: User's email address
de: Die E-Mail-Adresse des Benutzers

en: Red
de: Rot

en: Link style
de: Link-Stil

en: Superscript
de: Hochgestellt

en: Percentage
de: Prozentsatz

en: by
de: von

en: file name
de: Dateiname

en: Space
de: Leerzeichen

en: List style
de: Listen-Stil

en: About
de: Über

en: No link
de: Keine Verlinkung

en: Maximum height
de: Maximale Höhe

en: Maximum width
de: Maximale Breite

en: Decimal point
de: Dezimalpunkt

en: Comma
de: Komma

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: MIME type
de: MIME-Typ

en: Link title
de: Link-Titel

en: Custom text
de: Benutzerdefinierter Text

en: Numbered list
de: Nummerierte Liste

en: 1 byte | @count bytes
de[0]: 1 Byte
de[1]: @count Bytes

en: Author information
de: Informationen zum Autor

en: Show description
de: Beschreibung anzeigen

en: Since
de: Seit

en: Scientific
de: Wissenschaftlich

en: Custom:
de: Benutzerdefiniert:

en: No value
de: Kein Wert

en: Image style
de: Bildstil

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Custom classes
de: Benutzerdefinierte Klassen

en: Plus sign
de: Pluszeichen

en: Apostrophe
de: Apostroph

en: Show field title
de: Feldtitel anzeigen

en: Thin space
de: Schmales Leerzeichen

en: Animation duration
de: Dauer der Animation

en: Link to the entity
de: Link zur Entität

en: Bulleted list
de: Aufzählungsliste

en: Value @location.
de: Wert @location.
