Form Block (8.x-1.0-beta8) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Forms
fr: Formulaires

en: User registration form
fr: Formulaire d'inscription des utilisateurs

en: Category
fr: Catégorie

en: Node type
fr: Type de nœud

en: Site-wide contact form
fr: Formulaire de contact global du site

en: You cannot send more than %limit messages in @interval. Try again later.
fr: Vous ne pouvez pas envoyer plus de %limit messages par période de @interval. Réessayez ultérieurement.
