Forum (1.0.5) - en to hi translation catalogue (74 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Title
hi: शीर्षक

en: Delete
hi: मिटायें

en: Replies
hi: जवाब

en: List
hi: सूची

en: Edit
hi: संपादित करें

en: root
hi: मूल

en: Parent
hi: मूल जनक

en: Add container
hi: कंटेनर को जोड़ें

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: edit container
hi: कंटेनर को संपादित करें

en: General discussion
hi: आम चर्चा

en: edit forum
hi: मंच(फोरम) को संपादित करें

en: Forum name
hi: मंचों(फोरम) का नाम

en: forum
hi: मंच(फोरम)

en: Add forum
hi: फोरम जोडें

en: n/a
hi: लागू नहीं

en: Node
hi: नोड

en: Last post
hi: आखरी पोस्ट

en: Last reply
hi: अंतिम उत्तर

en: Forum
hi: फोरम

en: Goal
hi: लक्ष्य

en: Uncategorized
hi: अवर्गीकृत

en: Topics
hi: विषय

en: Topic
hi: विषय

en: Posts
hi: प्रविष्टियाँ

en: Forums
hi: मंच(फोरम्स)

en: No forums defined
hi: कोई फोरम परिभाषित नहीं है

en: This topic has been moved
hi: इस विषय को हटा दिया गया है

en: New comments
hi: नई टिप्पणी

en: Sticky
hi: मुख्य

en: Date - newest first
hi: तिथि - नवीनतम प‌ह‌ले

en: Date - oldest first
hi: तिथि - पुराना प‌ह‌ले

en: Edit container
hi: कंटेनर को संपादित करें

en: Hot topic threshold
hi: गरम विषय की सीमा

en: Topics per page
hi: प्रति पृष्ठ पर विषय

en: Posts - most active first
hi: पोस्टस - सबसे पहले सक्रिय

en: Posts - least active first
hi: पोस्टस - सबसे पहले निष्क्रिय

en: New forum topics
hi: नए मंच(फोरम) के विषय

en: More help
hi: अधिक मदद

en: Number of topics
hi: विषयों की संख्या

en: Active forum topics
hi: सक्रिय मंच(फोरम) के विषय

en: Read the latest forum topics.
hi: नवीनतम फोरम विषय पढ़ें

en: Edit forum
hi: मंच(फोरम) का संपादन करें

en: Default order
hi: तयशुदा क्रम

en: This is the designated forum vocabulary. Some of the normal vocabulary options have been removed.
hi: यह नामित फोरम  शब्दावली है।  सामान्य शब्दावली विकल्पों में से कुछ को हटा दिया गया है।

en: Leave shadow copy
hi: छाया प्रतिलिपि छोडे

en: If you move this topic, you can leave a link in the old forum to the new forum.
hi: यदि आप इस विषय से चले जाते हैं, तो आप पुराने फोरम में एक नए फोरम के लिए लिंक छोड़ सकते हैं.

en: Container name
hi: कंटेनर का नाम

en: forum container
hi: मंच(फोरम) कंटेनर

en: Created new @type %term.
hi: नया @type %term बनाया गया है.

en: The @type %term has been updated.
hi: @type %term का अद्यतन किया गया है.

en: About
hi: के बारे में

en: New posts
hi: नई पोस्ट

en: Uses
hi: उपयोग

en: Short but meaningful name for this collection of threaded discussions.
hi: आपस मे जुडी हुई चर्चा के इस संग्रह के लिए छोटा लेकिन सार्थक नाम.

en: Description and guidelines for discussions within this forum.
hi: इस मंच(फोरम) के भीतर विचार विमर्श के लिए दिशा निर्देश और विवरण.

en: Short but meaningful name for this collection of related forums.
hi: संबंधित मंचों(फोरम्स) के इस संग्रह के लिए छोटा लेकिन सार्थक नाम.

en: Default number of forum topics displayed per page.
hi: प्रति पृष्ठ प्रदर्शित मंच(फोरम) विषयों की संख्या.

en: Default display order for topics.
hi: डिफ़ॉल्ट, विषयों के लिए प्रदर्शन का क्रम.

en: Containers are usually placed at the top (root) level, but may also be placed inside another container or forum.
hi: कंटेनर आमतौर पर शीर्ष (रूट) के स्तर पर रखा जाता है, लेकिन यह एक और कंटेनर या फोरम के अंदर भी रखा जा सकता है ।

en: Forums may be placed at the top (root) level, or inside another container or forum.
hi: फ़ोरम शीर्ष स्तर (रूट) में रखा जा सकता है, या किसी अन्य कंटेनर या फोरम के अंदर .

en: Forum topic
hi: मंच(फोरम) के विषय

en: You are not allowed to post new content in the forum.
hi: आपको फोरम में नया कंटेंट पोस्ट करने की अनुमति नहीं है.

en: No new posts
hi: कोई नई पोस्ट नहीं है.

en: Sticky topic
hi: चिपचिपा विषय

en: Forum navigation vocabulary
hi: मंच नेविगेशन शब्दावली

en: Hot topic, new comments
hi: गरम विषय, नई टिप्पणी

en: Hot topic
hi: गरम विषय

en: Normal topic
hi: सामान्य विषय

en: Closed topic
hi: बंद विषय

en: Block count
hi: ब्लॉक गिनती

en: Comment_forum
hi: टिप्पणी_मंच

en: Default comment field
hi: डिफ़ॉल्ट टिप्पणी क्षेत्र
