Forum (1.0.5) - en to ur translation catalogue (18 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Replies
ur: جوابات

en: List
ur: فہرست

en: Edit
ur: تدوین

en: root
ur: روٹ

en: Parent
ur: پیرنٹ

en: Add container
ur: کنٹینر شامل کریں

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit container
ur: کنٹینر کی ترمیم کریں

en: General discussion
ur: عمومی بحث

en: edit forum
ur: فورم میں ترمیم کریں

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: Node
ur: نوڈ

en: Forum
ur: فورم

en: Date - newest first
ur: تاریخ - جدید ترین پہلے

en: Date - oldest first
ur: تاریخ - قدیم ترین پہلے
