Forum Access (8.x-1.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: Access control
ru: Контроль доступа

en: Priority
ru: Приоритет

en: Roles
ru: Роли

en: administer forums
ru: управлять форумами

en: About
ru: Информация

en: View this forum
ru: Просмотр этого форума

en: Post in this forum
ru: Писать в этот форум

en: Edit posts
ru: Редактировать сообщения

en: Delete posts
ru: Удалять сообщения

en: Moderators
ru: Модераторы

en: Forum Access
ru: Доступ к форуму

en: Note that users need
ru: Обратите внимание, что пользователи должны иметь

en: View this container
ru: Смотреть этот контейнер.

en: Moderators receive all grants above.
ru: Модераторы получают все вышеописанные разрешения.

en: This option will only set a flag to remind you to rebuild all permissions later; this is useful if you want to make multiple changes to your node access settings quickly and delay the updating until you're done.
ru: Этот вариант позволит напомнить вам про обновления прав доступа позже; это может быть полезно, если вы хотите сделать сразу много изменений в правах доступа и отложить их применение пока вы не закончите.

en: Updating content access permissions
ru: Обновление прав доступа

en: The content access permissions have been updated.
ru: Права доступа были обновлены.

en: The content access permissions have not been properly updated.
ru: Права доступа не были обновлены должным образом.

en: bypass node access
ru: обход прав доступа к публикациям

en: Update even if unchanged
ru: Обновлять, даже если не изменено

en: This role has the '@administer_forums' permission, and granting 'View' enables the role holders to change the settings on this page, including Access Control!
ru: Эта роль имеет разрешение '@administer_forums', и предоставление права  'Смотреть этот контейнер' позволяет обладателям этой роли менять настройки на этой странице, включая Контроль Доступа!

en: Because the role also has the '@bypass_node_access' permission, it has full access to all nodes either way.
ru: Поскольку эта роль также имеет разрешение '@bypass_node_access', она имеет полный доступ ко всем узлам в любом случае.

en: For explanations of <em class="placeholder">special cases</em>, hover your mouse over role names.
ru: Для объяснения <em class="placeholder">особых случаев</em>, наведите курсор мыши на имя роли.

en: The term ID.
ru: ID термина.
