Forum Notifications Subscription (1.1.2) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Subject
es: Asunto

en: Email settings
es: Configuración de correo electrónico

en: Message
es: Mensaje

en: Name
es: Nombre

en: #
es: Nº

en: Created
es: Creado

en: Global settings
es: Opciones globales

en: Authored by
es: Escrito por

en: Frequency
es: Frecuencia

en: Forum
es: Foro

en: Notifications
es: Avisos

en: Changed
es: Modificado

en: About
es: Acerca de

en: frequency
es: frecuencia

en: Comment message
es: Mensaje de comentario

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Comment subject
es: Sujeto del comentario

en: Notification ID
es: ID de notificación
