Fotorama Gallery (8.x-1.1) - en to pt translation catalogue (7 entries)

en: Dimensions
pt: Dimensões

en: Navigation
pt: Navegação

en: Transition
pt: Transição

en: Autoplay
pt: Início automático

en: Others
pt: Outras

en: Ratio
pt: Proporção

en: Field formatter
pt: Formatador de campo
