PDF print with template (1.1.0) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Download PDF
de: PDF herunterladen

en: PDF download
de: PDF herunterladen

en: Views
de: Ansichten

en: Page
de: Seite

en: Configuration saved.
de: Die Konfiguration wurde gespeichert.

en: Link text
de: Link-Text

en: Print
de: Drucken

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Landscape
de: Querformat

en: Portrait
de: Hochformat

en: View Display
de: Anzeige anzeigen

en: Force Download
de: Download erzwingen

en: Paper Size
de: Papierformat

en: The page size to print the PDF to.
de: Die Seitengröße, in der das PDF gedruckt werden soll.

en: Force download of Print
de: Herunterladen der Druckversion erzwingen

en: This option will attempt to force the browser to download the Print with a filename from the node title.
de: Diese Option versucht, den Browser zu zwingen, die Druckversion mit einem Dateinamen aus dem Beitragstitel herunterzuladen.

en: Paper Orientation
de: Papierausrichtung

en: Print link
de: Link zum Drucken

en: Provide a link to print the entity
de: Einen Link zum Drucken der Entität bereitstellen

en: The paper orientation one of Landscape or Portrait
de: Die Papierausrichtung, Quer- oder Hochformat
