Frog (2.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (32 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: view
de: Ansicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Parents
de: Übergeordnete Begriffe

en: View
de: Ansicht

en: Created
de: Erstellt

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Url
de: URL

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Domain
de: Domäne

en: Desc
de: Absteigend

en: Last checked
de: Zuletzt überprüft

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Domain ID
de: Domain-ID

en: Changed
de: Geändert

en: ‹ Previous
de: ‹ Vorherige Seite

en: Next ›
de: Nächste Seite ›

en: Apply
de: Anwenden

en: Link checker
de: Link-Checker

en: Offset
de: Versatz

en: Finished with an error.
de: Mit einem Fehler beendet.

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Displaying @start - @end of @total
de: @start - @end von @total wird angezeigt

en: Page 2
de: Seite 2

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.
