Front Page (10.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Enable
de: Aktivieren

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Path
de: Pfad

en: Save Settings
de: Einstellungen speichern

en: Roles
de: Rollen

en: Front Page
de: Startseite

en: Redirect path
de: Weiterleitungspfad

en: The path '%path' has to start with a slash.
de: Der Pfad '%path' muss mit einem Schrägstrich beginnen.

en: Either the path '%path' is invalid or you do not have access to it.
de: Entweder ist der Pfad '%path' nicht korrekt oder Sie haben keine Zugriffsberechtigung.

en: Front page settings
de: Startseiteneinstellungen
