Frontend Editing (1.8.5) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Enabled
de: Aktiviert

en: On
de: An

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Off
de: Aus

en: Up
de: Nach oben

en: Height
de: Höhe

en: Down
de: Nach unten

en: Move down
de: Nach unten verschieben

en: Move up
de: Nach oben verschieben

en: About
de: Über

en: Add @type
de: @type hinzufügen

en: UI settings
de: Einstellungen für die Benutzeroberfläche

en: Entity type
de: Entitätstyp

en: Saving...
de: Speichere...

en: Bundles
de: Subtypen

en: Full width
de: Volle Breite

en: Preview settings
de: Vorschaueinstellungen

en: Primary Color
de: Primäre Farbe

en: Supported entity types
de: Unterstützte Entitätstypen

en: Width settings
de: Einstellungen für die Breite
