Frontify (1.0.0) - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: General
ru: Общий

en: Debug
ru: Отладка

en: Debug mode
ru: Режим отладки

en: Alt text
ru: Alt текст

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: Configure Image Styles
ru: Настройка стилей изображения

en: The path '@uri' is invalid.
ru: Путь '@uri' недопустим.

en: Short description of the image used by screen readers and displayed when the image is not loaded. This is important for accessibility.
ru: Краткое описание изображения, используемое для программ чтения с экрана и отображаемое когда изображение не загрузилось. Это важно для доступности изображения людям с ограниченным зрением.
