Frontify (1.0.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Original image
es: Imagen original

en: Enable debug mode
es: Activar modo de depuración

en: Debug
es: Depurar

en: Debug mode
es: Mode de depuración

en: Alt text
es: Texto alternativo

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Configure Image Styles
es: Configurar estilos de imagen

en: The path '@uri' is invalid.
es: La ruta '@uri' es inválida.

en: Short description of the image used by screen readers and displayed when the image is not loaded. This is important for accessibility.
es: Breve descripción de la imagen utilizada por los lectores de pantalla y se muestra cuando la imagen no es cargada. Esto es importante para la accesibilidad.
