Frontify Assets (1.0.3) - en to id translation catalogue (16 entries)

en: Remove
id: Hapus

en: Image
id: Gambar

en: Client ID
id: ID Klien

en: File name
id: Nama berkas

en: File size
id: Ukuran berkas

en: Original image
id: Gambar asli

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: General
id: Umum

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Image style: @style
id: Gaya gambar: @style

en: File Mime Type
id: Tipe Mime File

en: Configure Image Styles
id: Mengonfigurasi Gaya Gambar

en: The path '@uri' is invalid.
id: Jalur '@uri' tidak valid.

en: Use local images for reusable media.
id: Gunakan gambar lokal untuk media yang dapat digunakan kembali.
