Frontify Assets (1.0.3) - en to ru translation catalogue (23 entries)

en: Remove
ru: Удалить

en: Image
ru: Изображение

en: File Size
ru: Размер файла

en: Client ID
ru: ID клиента

en: File name
ru: Имя файла

en: File size
ru: Размер файла

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Media
ru: Мультимедиа

en: General
ru: Общий

en: Debug
ru: Отладка

en: File Name
ru: Имя файла

en: Debug mode
ru: Режим отладки

en: Alt text
ru: Alt текст

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: File Mime Type
ru: Mime-тип файла

en: Configure Image Styles
ru: Настройка стилей изображения

en: The path '@uri' is invalid.
ru: Путь '@uri' недопустим.

en: Use local images for reusable media.
ru: Используйте локальные изображения для используемых повторно медиа.

en: Short description of the image used by screen readers and displayed when the image is not loaded. This is important for accessibility.
ru: Краткое описание изображения, используемое для программ чтения с экрана и отображаемое когда изображение не загрузилось. Это важно для доступности изображения людям с ограниченным зрением.
