FSK Demo (1.0.1) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: User Login
es: Inicio de sesión

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Author
es: Autor

en: Disabled
es: Desactivado

en: Date
es: Fecha

en: Number
es: Número

en: Password
es: Contraseña

en: Single
es: Simple

en: Multiple
es: Múltiple

en: Required
es: Obligatorio

en: Name
es: Nombre

en: Default
es: Por defecto

en: Custom
es: Personalizado

en: E-mail address
es: Dirección de correo electrónico

en: Range
es: Rango

en: Details
es: Detalles

en: January
es: Enero

en: February
es: Febrero

en: March
es: Marzo

en: Buttons
es: Botones

en: Paging
es: Paginación

en: Select
es: Seleccionar

en: Publisher
es: Editorial

en: Telephone
es: Teléfono

en: About
es: Acerca de

en: Radio buttons
es: Botones de selección

en: Publication
es: Publicación

en: Dropdown
es: Desplegable

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Fieldset
es: Conjunto de campos

en: Checkboxes
es: Casillas de selección

en: Textarea
es: Área de texto

en: Other elements
es: Otros elementos
