FSK Frontend (01.9) - en to ru translation catalogue (45 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Description
ru: Описание

en: Version
ru: Версия

en: Name
ru: Название

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Updated
ru: Обновлено

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Web Server
ru: Веб-сервер

en: Database
ru: База данных

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: System
ru: Система

en: Other
ru: Другое

en: Uninstall
ru: Удалить

en: Installed
ru: Установлено

en: New
ru: Новое

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Memory limit
ru: Ограничение памяти

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: No modules are available to uninstall.
ru: Нет доступных для удаления модулей.

en: Sort descending
ru: Сортировать по убыванию

en: Sort ascending
ru: Сортировать по возрастанию

en: Sidebar First
ru: Первая боковая панель

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Subscribe to @title
ru: Подписаться на @title

en: Sidebar Second
ru: Вторая боковая панель

en: Last Cron Run
ru: Последний запуск Cron

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Drupal Version
ru: Версия Drupal

en: First page
ru: Первая страница

en: Version: @module-version
ru: Версия: @module-version

en: Requires: @module-list
ru: Требует: @module-list

en: Required by: @module-list
ru: Требуется для: @module-list

en: Installation tasks
ru: Задачи установки

en: Machine name: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
ru: Машинное имя: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>

en: The following reason prevents @module.module_name from being uninstalled: | The following reasons prevent @module.module_name from being uninstalled:
ru[0]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствует следующая причина:
ru[1]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствуют следующие причины:
ru[2]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствуют следующие причины:

en: General System Information
ru: Общая информация о системе
