FullCalendar (3.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Title
es: Título

en: Date
es: Fecha

en: None
es: Ninguno

en: Display settings
es: Opciones de visualización

en: Views
es: Vistas

en: Vocabularies
es: Vocabularios

en: Theme
es: Tema

en: Year
es: Año

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Height
es: Alto

en: Month
es: Mes

en: Week
es: Semana

en: Day
es: Día

en: Now
es: Ahora

en: List View
es: Vista de lista

en: Close
es: Cerrar

en: Standard
es: Estándar

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: View settings
es: Opciones de vista

en: Button text
es: Texto del botón

en: Title field
es: Campo de título

en: Toolbar
es: Barra de herramientas

en: More info
es: Más info

en: URL field
es: Campo de URL

en: Default date
es: Fecha predeterminada

en: Column header format
es: Formato de encabezado de columna
