Google Analytics Dashboard (1.0.0) - en to de translation catalogue (57 entries)

en: Date
de: Datum

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: All
de: Alle

en: Operating System
de: Betriebssystem

en: Desc
de: Absteigend

en: Users
de: Benutzer

en: Page Title
de: Seitentitel

en: City
de: Stadt

en: Sort by
de: Sortierung

en: Source
de: Quelle

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Sessions
de: Sitzungen

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Top Pages
de: Top-Seiten

en: Bounce Rate
de: Absprungrate

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Entrances
de: Zugangspunkte

en: Exit Rate
de: Absprungsrate

en: Top Referrals
de: Top-Referrer

en: Google Analytics Summary
de: Google Analytics-Zusammenfassung

en: % New Sessions
de: % Neue Sitzungen

en: Avg. Session Duration
de: Durchschn. Sitzungsdauer

en: Page Value
de: Seitenwert

en: Unique Pageviews
de: Einzigartige Seitenaufrufe

en: Pages / Session
de: Seiten / Sitzungen

en: Avg. Time on Page
de: Druchschn. auf der Seite verbrachte Zeit

en: Page Load Time (ms)
de: Seitenladezeit (ms)

en: Avg. Page Load Time (sec)
de: Durchschn. Seitenladezeit (sec)

en: Avg. Domain Lookup Time (sec)
de: Durchschn. Lookup-Zeit (sec)

en: Avg. Page Download Time (sec)
de: Drchschn. Download-Zeit (Seite)

en: Avg. Server Connection Time (sec)
de: Durchschn. Server-Verbindungszeit (sec)

en: Avg. Server Response Time (sec)
de: Durchschn. Server-Antwortzeit (Sek)

en: Top Sources
de: Top-Quellen

en: Keywords not found.
de: Schlüsselwörter nicht gefunden.

en: Sessions and Pageviews
de: Sitzungen und Seitenaufrufe

en: Display statistic information about website pages from Google Analytics.
de: Anzeige von statistischen Informationen über Webseiten aus Google Analytics.

en: Google Analytics Reports Page
de: Google Analytics Berichte Seite

en: Google Analytics details for "%1" page
de: Google Analytics-Details für die Seite „%1"

en: Referrals not found.
de: Verweise nicht gefunden.

en: Page traffic over the past 30 days
de: Seiten-Traffic in den letzten 30 Tagen

en: Page doesn't have any statistics.
de: Die Seite hat keine Statistik.

en: Google Analytics Reports Page Block
de: Google Analytics-Berichte Seitenblock

en:  sessions
de:  Sitzungen

en: Keywords not found
de: Keywords nicht gefunden

en: <h2>Top Keywords</h2>
de: <h2>Top Schlüsselwörter</h2>

en: Referrals not found
de: Verweisende Quellen nicht gefunden

en: <h2>Top Referrals</h2>
de: <h2>Top verweisende Quellen</h2>

en: Page - Front
de: Seite - Startsetie

en: Page - Others
de: Seite - Andere

en: Google Analytics details for "{{ arguments.pagePath }}" page
de: Google Analytics Details für die Seite „{{ arguments.pagePath }}"

en:  views
de:  mal angezeigt
