Gamification (2.0.2) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Title
es: Título

en: User Login
es: Inicio de sesión

en: Delete
es: Eliminar

en: Action
es: Acción

en: Daily
es: Diariamente

en: Weekly
es: Semanalmente

en: Monthly
es: Mensualmente

en: Default
es: Por defecto

en: Forward
es: Reenviar

en: Points
es: Puntos

en: Widget
es: Control

en: Events
es: Eventos

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Once
es: Una vez

en: Once an hour
es: Una vez cada hora

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: About
es: Acerca de

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Bundle
es: Paquete

en: Uses
es: Usos

en: Quiz
es: Test

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Widget options
es: Opciones de control

en: Widget title
es: Título del Widget

en: Time interval
es: Intervalo de tiempo
