Gammu SMS Daemon (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Search
es: Buscar

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Inbox
es: Bandeja de entrada

en: Send SMS
es: Enviar SMS

en: Configuration
es: Configuración

en: Sent
es: Enviado

en: Compose
es: Redactar

en: Authentication
es: Autentificación

en: Reply
es: Respuesta

en: Detail
es: Detalle

en: Field Name
es: Nombre de campo

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Check All
es: Marcar todo

en: Database settings
es: Configuración de la base de datos
