View gantt (1.0.1) - en to fr translation catalogue (26 entries)

en: Cancel
fr: Annuler

en: On
fr: Activé

en: Links
fr: Liens

en: - None -
fr: - Aucun(e) -

en: Save
fr: Enregistrer

en: Open
fr: Ouvert

en: Views
fr: Vues

en: Text
fr: Texte

en: Off
fr: Désactivé

en: Promoted to front page
fr: Promu en page d'accueil

en: Owner
fr: Propriétaire

en: Calendar
fr: Calendrier

en: Start
fr: Début

en: End
fr: Fin

en: Task
fr: Tâche

en: Duration
fr: Durée

en: Undo
fr: Annuler

en: Date field
fr: Champ date

en: Redo
fr: Refaire

en: Expand
fr: Déplier

en: Add @type
fr: Ajouter @type

en: Progress
fr: Progression

en: Collapse
fr: Replier

en: Link field
fr: Champ lien

en: Task type
fr: Type de tâche

en: Use CDN
fr: Utiliser le réseau de diffusion de contenu (CDN)
